Надежда Ильина

Нужно ли согласие прописанного в квартире для его выписки из неё, при продаже данной квартиры собственником.

Fadeeva Natalia

Для ускорения выписки нужно.
Если согласия нет придётся выписывать через суд принудительно, займёт больше времени, но в итоге выпишут

На
Наталья

Да кто же купит квартиру с зарегистрированным там прежним хозяином? Это большая глупость.