Наталья Иванникова

Шевроле Кобальт. Добрый день. Подскажите, стоит ли брать машину Шевроле Кобальт 2005 года? Как с запчастями дела обстоят ?

Кристина Литвиненко

Накладно будет в эксплуатации и много битья в Америке и за машинами они не следят, даже масло не меняют как положено, сколько машин видел пригнанных оттуда у всех вместо масла гудрон.

Администратор Доктор

американские машины хороши только НОВЫЕ... Нне стоит....