Анастасия Иванова

Посоветуйте о Mercedes W124 E2,2 Е2,3 Надёжная машина для ежедневных поездок? Как обстоят дела с запчастями?

Ольга Щербатых

Древняя как говно мамонта, ломаться будет постоянно, запчасти конечно не оч. дорогие, но денег стоит, короче не стоит эта машина. За эту сумму можно взять авто и получше.

Фурсова Татьяна

нормальная тачка)

Екатерина Скачкова

Советую. Велосипед УКРАИНА . Или Днестр. У меня такой никаких проблем. А машины сроду не было.

Diana Sidali

если будешь ухаживать за авто, и вложишься в хорошее ТО после покупки, можешь про обслуживание забыть на долго. но запчасти дороже чем на ту же е34 bmw советую лучше к ней присмотрется w124 уже не торт

Елена Горина

В достойном состоянии к сожалению их уже не так много осталось.. .(
А вообще автомобиль в целом крепкий и достаточно надежный. По сути последний "настоящий" Мерседес.
Т. к. автомобиль выпускался аж с 1984 по 1995 год и имел множество вариантов исполнения - расписывать здесь что-то вкратце тяжело и долго.. .А по сему читай вот эти материалы:
мерседес 124
мерседес 124 часть 2
мерседес 124 часть 3
мерседес 124 антикоррозионная стоикость кузова
Мерседес 124 - автоклассика
Мерседес 124 автомирмерседес 124 автомир 2

Екатерина Нежура

Что бы найти хороший экземпляр, нужно время, ищите на автофорумах,
в хорошем состоянии 124 будет стоить порядка 200 250 тыс. самое главное обратить внимание на кузов, (корозия, геометрия)
в такую машину вложите еще тысяч 50 на подвеску, замену масло, фильтров. И он будет лучше любой современной бюджетной иномарки. Кстати запчастей много на разборах, можно по интернету заказывать.