Ищенко Алексей

плутон в соединении с асцендентом (асц. в стельце) 4.2° как влияет на человека?

Maral Iskandarova

Ну насчет ректификации - безусловно она важна, важно и то с какой стороны Плутон к Вам "подступает"
В любом случае Плутон на Асценденте при малом орбисе придает скорпионьи черты внешности и манерам поведения
человек при хороших аспектах обладает определенным "магнетизмом"

Лилия Романцева

приданном расположении планеты - очень важна ректификация времени рождения...

Никола Ф

Плутон влияет мало.... НО.. .
Плутон: прав/нет ...Извини ТАК

Игорь Арсенин

4, 2 это орбис или что? важно то, в 1 или 12 доме, а также есть ли еще аспекты. или волевой напористый человек, лидер, либо сильные влиятельные тайные враги. интриги тайны