Ма
Малаша

Плутон на асц может дать уродливую внешность?

вот знаю одного человека у которого асц в весах и кроме венеры у него ещё и плутон на асц в соединении с ней в 1 доме, так он на первый взгляд очень красивый и обаятельный, но как улыбнулся то сразу мгновенно превратился в урода. Сам он овен по гороскопу и у него плутон не даёт такую мрачную внешность как у солнечных скорпионов.

Наталья Выборнова

Уродливую внешность даёт уран в 1доме или на асц мне кажется, а плутон даёт угнетёность мрачность, ну не то чтобы уроливое лицо а устрашающее, но сдругой стороны может быть магнетизм и сексуальность.

Настя

Плутон астрологам давно пора вычеркнуть из своих предсказаний. Это не планета - научно установлено.

Алексей Свет-Ясный

любые планеты и положения могут дать уродливую внешность

Alina .

да. у меня плутон в первом доме и я не очень красивый

Ол
Ольга

Как можно так улыбнуться? ) Может болезнь какая мешает естественной улыбке?

Ната

планеты никак на внешность не влияют.