Анютик Балакирева

Скажите что вы видете о этой девушке?? очееень нужно

Nina Voropaeva

Он влюблен в блондинку, а эта девушка держит его, бегает за ним, " валяется у него в ногах". Мальчик темненький, кудрявый. Блондинка с прямыми волосами, крашеными.
Он не любит девушку на фотографии.

Natalia Alexandrovna

Человек яркий, творческий, бывают перепады настроения. Девушка, в общем, такая миленькая, женственная, но может быть и сильной, хорошо относится к мужским увлечениям. Что именно нужно смотреть?