Dmitry Voodoo

Ледобур Mora Ice Arctic 130 мм как вам? Или всёже чтото другое?

Dursun Can Selcuk

У меня такой ЛУЧШЕ НЕТ!! пользуюсь 5 й сезон .130мм как точно называется непомню.!

Оля Трохинина

Отличный бур. У меня у самого такой, только на 150. Сверлит лёд на ура. Метровый лёд - за один проход, а весной, когда лёд сырой ему цены нет.

Aleksey Uljnkin

Отличный бур.. .
Для наших мест незаменим.. .
Длинна шнека.. .
Ножи-сфера.. .
Для полутораметрового льда -нормально...

1Елена 1Королева

Это смотря где и как ловить будешь. Для чистого льда мора прокатит, а вот с песочком, по торосам на реке, посадишь сразу. Если умеешь такие ножи править-бери, если нет-нафиг!

ОК
Оксана Кляницкая

Если все же другое посмотри ледобуры от nils меня заинтересовали ледобуры от питерской фирмы aqua на три ножа. Но у нас на Украине мало инфы о них. Цена комплекта ножей мора равна цене тонара с запасными ножами.

Македонин Смб

Купил себе спортивный тонар 100. Цена вопроса 1400. Доволен как удав!! ! 🙂

Алексей Рогожин

У меня тоже такой бур и уж не помню скоко лет сверлю и сверлю. Но один друг купил челябинский в прошлом году - дешевле и ничуть не хуже сверлит.