Артур Иляхин

помогите пожалуйста срочно кто угодно

я сейчас не трезвый мне нужно быстренько протрезветь.. . подскажите че хоть чуть чуть поможет... вариант проспаться не подходит.

Дмитрий Котов

Холодный душ+кофе

Евгения Ермолаева

Голову под холодную воду, и постоять минуты 2.

Женя Васильева

два пальца врот пару кружек кофе плотно поесть и принять контрсный душ

Арам Манукян

Холодная, прям аж такая ледяная, вода на голову ...ваще лучше под ней голову помыть, держа на готове полотенец.

Если у вас в детстве были ЧМТ (Черепно мозговые травмы) , то не рекомендую
лучше просто выйти в труселях на улицу и походить ...медленно ...как будто вы думаете настоятельно о чём-то ...

Св
Свет

По моему 5 капель нашатыря на сахар. Холодный душ-это дольше. Но самое полезное- 2 пальца в рот. Но перед этим выпить 3 литра холодного кипятка. Эту процедуру повторять дважды.