Татьяна Афонина

Любители симс, помогите пожалуйста СРОЧНО!!!

Я скачала из интернета и установила игру симс 3 и дополнения: сверхъестественное и Кэтти Перри сладкие радости. Когда я запускаю игру, она запускается, а потом нельзя выбрать город (там пустые строки) и три точки ( где главное меня) тоже пустые. На кнопку играть не реагирует. Помогите, что делать?

Маша Мухина

купи лицуху в стиме. такой фигни не будет

Ирина Лазарева

из-за скачки симсов с нета, у меня сгорел жёсткий диск... поэтому мой совет не поленись и иди купи себе диск, не сильно это и дорого)