Зура Камилова

Через сколько после рождения, хомячата начинают плодиться?

6 ноября 12 года родилось 8 хомячат, сейчас им уже 20 с чем то дней, двое из них дерутся (надеюсь)
через сколько после рождения хомяк может забеременеть?

На
Наталья

девочки раньше в 1,5 месяца могут получить оплодотворение от папки (если вместе живут) , мальчики чуть позже после 2 месяцев способны к оплодотворению. Это я про джунгариков-они дружно живут не едят друг друга.
овуляция самки примерно каждые 5 дней происходит.