Дина Никулина

Как вы считаете, должен ли парень защищать свою девушку от её подруги, которая её бьёт и затыкает ей рот?

Инна Трефилова

С подругой девушке следует разобраться самой. Защищать он может только от хамства с мужской стороны.

А@
Ангелочек @@@

Подруга? Нее, такой прописывать без предупреждения надо

Банифаций Полоска

конечно какой же он тогда парень если не может за свою девушку постоять

Максим

в женские терки мужчине не пристало вообще вмешиваться... .
можно попросить сестру, если есть!
пару раз получит в голову и поймет!

Влад Борщевский

Ага... Ещё чего... А вдруг она и ему в глаз пропишет ? )))) А вообще - должен, конечно...

Анюта Леписа

Думаю стоит поговорить с ней о том, что нужна ли ей такая подруга вообще, если эта подруга близкая лучше не лезть, а то и девушку потерять можешь, ей эта подруга расскажет за тебя такие "страсти "

De
Denis

а на хрена ж такую в подругах держать? Отправила по известному адресу и больше не контачить, еще мне не хватало, чтоб на меня руку какая-то швабра с ушами поднимала! Да и парень имеет право вступиться и спустить с лестницы слишком зарвавшуюся сучку.

Роман Архипов

а как же!!!! да неважно подруга или нет, баба или не баба - любимый человек должен ХОТЯ БЫ словом защитить. А вообще не общайся с такой подругой, она тебя не достойна!

Марина Васильева

С одной стороны если парень сделает замечание то девушке будет приятно а с другой стороны не понятно как это все обернеться для него (не со стороны его девушки)