Андрей Борзов

Где любовь, куда исчезла ?

Куда подевалось это святое чувство ...
Вокруг только крашеные гламурные сучки . И гламурные парни (по моему Педики )
А еще вот такая фигня, молодые парни и девушки ради любвь : режут вены, вешаются и бросаються с крыш , (Они в тот момент о родных думают? ) че за хуйня? Блин я понимаю Кто-то капец как втюрелся в кого-то, так докажи поступкоми . А не бац и труп ...кому тогда ты нужен кроме родных . АААА? Никому!! !
Это не любовь !!!это молодой каприз, к стати не кому не ныжный ...Любить можно только маму и всою семью, остальное Страсть . И все путают эти две веши .
Мое мнение: Любовь - чувство, Страсть - секс. и все ребята ничего сложного ...И еще одно мое мнение : что Страсть выйграла у Любвь . Страсть появляется там где : деньги, власть . Особенно это проявляется у молодых девчонок ...им подавай богатых, продадут свою честь за брюлики и красивые тачки, такая же ситуация и парней (я уже говорил Педики).

Наташа Журавлёва

Слушай, а что это?
- Это душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь.
- Любовь?
- Да, любовь.
- Но как, как из-за любви могут остаться рубцы?
- Сначала это были рваные раны, а уже потом стали рубцы.
- Я не понимаю.
- А ты любил?

- Нет.
- Тебе повезло.
- Почему?
- Тебе не было так больно, как мне. Я любила, любила очень сильно, это было больше, чем просто любовь, так сильно не любят даже себя!
- А причем здесь рубцы?
- Это обиды и разочарования. Видишь этот самый большой? Это измена и предательство…
- Теперь я понял. А как ты попала сюда?
- Пустила себе пулю в висок …
(c)

Куда уходят чувства?
Улетают,
Словно птицы. Облаками
в небе растворяясь.
Тают.
Что остается нам взамен?
Только горький привкус,
Потери.
И в сердце, боль тая,
невидимая всем,
ноет рана.
(c)

ЛЮБОВЬ... она живёт.... рядом.. ВСЕГДА... .
Не видят просто люди её..ИНОГДА.. .
ВСЁ в МИРЕ... сейчас ПОКУПАЕТСЯ.. .
даже за ДЕНЬГИ... млин.. ВЛЮБЛЯЮТСЯ!!!!

Ев
Евгений

я его сиель