K*
Konstantin *****

Ребят, такая проблема. Ходила раньше на танцы.

Ребят, такая проблема. Ходила раньше на танцы. Хореограф САМА решила, что надо шить костюмы к танцу, которые еще не то что не готов, а даже НЕ СДЕЛАН!! ! была выбрана только музыка. заставила сшить костюмы за 1500р. плюс к костюму купила шляпки за 450р. Потом выгнала меня из коллектива, т. к. ей не понравилось, что я сказала про другой коллектив, что мне понравился их танец последний. Решила написать (бывшему теперь) хореографу на счет денег. В общем, деньги отдавать не собирались. А теперь решили выкупить костюм (который ни разу не одевался) и причем уже не за полную сумму, которую я отдавала, а уже скидывает и придумывает сказки разные, чтобы не платить мне полную сумму, которую я потратила. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Александр Киселев

ну если платье больше не пригодится, то продавай.

Юлия Митрофанова

Нахрена тебе гармонь продай и больше не ходи туда, помой полы и успокойся.