Натали

когда выйдет новая серия сверхъестественного.

Знаю, знаю вопрос бональный поэтому ещё вопрос .Есть какой нибудь сайт таймером выпуска серий как на mekc.info

mekc info

Александр Сергеевич

Каждый четверг выходят, но на английском. . Только с переводом, а не с субтитрами - по пятницам...

Леха Рощенко

8 Сезон 8 Серия Охотничий эпос (англ. Hunteri Heroici) 28 Ноября 2012г.
Кастиэль сообщает Сэму и Дину, что решил стать, как и они, охотником. Винчестеры не очень рады этому, но соглашаются заняться делом, которое нашёл Кас: у человека сердце в груди буквально взорвалось. Парни выясняют, что в городке произошло больше чем одно странное убийство, и все они напоминают смерти из мультиков.
Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»

Марина Череватая

http://www.kinopoisk.ru/film/178707/episodes/

даты выхода серий на русском зависит от озвучки