Алена

Почему дружат Онегин и Пушкин ?

Сергей Семёнов

Потому, что Пушкин родил Онегина, - вот и подружились.

Мария Солнцева

В смысле? Они по определению не могут дружить: один является автором, второй - герой одной из его книг

Денис Кириллов

Геркой они шыряются вместе у Охотника, который записки пишет (кажется Белкин его фамилия - он еще повести писал)

Пырсов Вячеслав

этого не может быть Онегин вымышленный персонаж в произведении Пушкина
Хотя в романе Евгений Онегин Пушкин пишет что лично знает Онегина

Галина

а Вяземский запросто разговаривает на балу с Татьяной? ..потому что "Евгений Онегин" и не роман вовсе, а сама жизнь

Луиза Никонорова

в карты часто играют. прочти.