Петр Кабанов

народ, подскажите какой нибудь сериал, на подобии отбросов.. . чтоб поржать можно было) ) спасибо заранее!)

Ксения Шаманина

доктор хаус!
сммооотри, советую
будешь ржать под столом!! !
и еще этот сериал попал в книгу рекордов гиннеса как самый просматриваемый и имеющий самое большое количество поклонников и фанатов за всю кинематографическую историю

Ravil

молокососы еще-это типаж как раз как отбросы))

Б_
Белла ____

А я смотрю Интерны - просто супер сериал.
И еще начала смотреть Байки Митяя - типа сказки Барона Мюнхгаузена, тоже очень прикольный.