Виктор Бронников

у меня можуть бить помилки потому шо я говорю на укр но ответи плиз что нужна я не могу установить ничого и меня не виб

Эн
Эндже

Не понятно, что именно не получается установить. Постарайтесь яснее обозначить проблему.

Катерина Д

лучше б ты уже на украинском писал) ) мы тут умные - мы сами переведём))

Дима Семёнов

переведи через гугл переводчик на русский)))

Ирина Федорова

Просто напиши вопрос детальной, и получишь ответ.

Кс
Ксюша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот переводчик переведи со своего языка на русский и тебе помогут я понимаю укр язык но ты написал на 3 языках на русском своем и английские слова не понятно какая у тебя проблема