Наталья Пескова

Не могу установить игру Поднебесье, при запуске установщика вылетает синий экран, Windows 7 64 бит, комп новый игровой

Кирилл Гордеев

Драйвера установил??? ?
с видюхой все норм??

Клара Дорджиева

возможно при установке игры програмное обеспечение пытается обновить драйвер видеокарты и возникает конфликт, попробуйте убрать галочки с дополнительного ПО при установке игры, если не получится, значит надо обновить драйвер видеокарты с официального сайта