Nastena

как сделать свою рекламу в интернете. нужно создать сайт или что то другое?

Ася

как вариант - ищите баннерную сеть, это называется так, баннерная - приходите, платите - вас рекламируют, на тех сайтах что зарегистрированы в сети (вашы бабки идут за показы) , банерообменнная - не платите, но создаете свой сайт и там показываете рекламу пытаясь кого-то заманить, сколько покажете вы чужой столько другие покажут вашу.. .вот так вот, даю ссылку на банерную сеть https://www.bannerka.ua/ одну из

Наталья Алешкина

долбаебы вы