Cr
Crux

что лутше купить samsung galaxy note 10.1 64GB или apple ipad 4

хочу купить планшет сначала хотел samsung galaxy tab 7.0 plus когда смотрел на его цены наткнулся на samsung galaxy note 10.1 64GB. друг порекомендовал ipad когда задал на ответах вопрос то выиграл 4 ipad теперь думаю что лучше купить

Виктория Калиничева

apple и только apple
Не видела налодонника лучше чем apple
наушники apple - меня радуют каждый день
apple рулит! Не пожалеешь.

Дамир Сайфутдинов

купи учебник луЧше

Андрей Паршин

Для игр нужен iPad 3/4 и пара тысяч рублей на их покупку. Для samsung... ну можешь надеяться, что на android когда-нибудь будет столько же хороших игр как для iPad.
Не знаю как новые Earpods, а старые наушники у Apple - отстой.

Павел Чеберяк

Если вы не знаете, что вам нужно, то чего парить мозги незнакомым людям? Другу в бубен, ибо туп, так как банальное предлагает. Вам дали советы в ответах — разумеется, Samsung. Любой из них в своём классе выше айпада. Но вы запали на на айпад-4. Раз вам важна своя идея фикс — купите, наконец, свой «огрызок» и вперёд.
Если вы игруля, то айпад вам будет в самый раз.
Если нормальный, то конечно Samsung.

Вася Петин

samsung galaxy note 10.1 64GB