Вася Скотников

Starcraft 2 Wings of liberty электронная версия

1) Новогодняя акция от Blizzard : 300 руб - электронная версия Starcraft 2 Wings of liberty. Если во время скачивания с battle.net отключится интернет, то придётся всё качать сначала?
2) что из себя представляет электронная версия?
3) Если слетит ОС, то её опять скачивать?
4) на ограниченное время игры она рассчитана (или безлимит) ?
Заранее Спасибо!

Светлана Васильева

1.Нет можно продолжить
2.Starcraft 2 Wings of liberty
3.Ты самто понял чё сказал конечно да
4.Если купиш то безлимит (есть пробная версия)

Бехзод Салибаев

Она будет закреплена за твоим аккаунтом батл нет и ты в любое время сможешь ее оттуда скачать и установить. И навряд ли придется скачивать сначала. Она безлимит, купил и все. Ну естественно что уже делают продолжение то ту придется докупать еще.

Залина Красова

Спасибо за уведомление об акции. Тоже сейчас купил себе Starcraft 2 )