Оличка

вам ни чего случайно не кажется странным в этой фразе?... "Пожалуйста подождите, идёт подготовка к установки"

Юленька Сидорова

Кажется.. . Безграмотно написано, последнее слово

Жанна Русских

а что тут странного жди!

Татьяна Раймова

а что в ней странного?)) )
серьёзно)

Святослав Астахов

помимо того, что в ней куча ошибок - ничего

Ви
Виталя

действительно.. . что-то оч странное кажется в этой фразе!

Елена Линцова

...Ничего странного нет для знающего, что программа имеет сжатый вид
и при установке начинает распаковку файлов в фоновом режиме.. ибо
юзеру не обязательно видеть сей процесс.. К примеру сам файл установки
офисного пакета от майкрософта 2010 скажем весит около 200Мб.. а уже
распакованный в два раза больше.. Потом уже распакованный офис ставишь
на комп и ждёшь завершение операций по внедрению множества подпакетов
в директорию виндовса.. А это занимает время.. Если совсем невмоготу ждать
раскладывай пасьянс косынки или солитёра..