Диана

Что за установка обновлений? Когда я выключаю комп у меня идёт установка обновлений, у меня windows 7. Помогите плз.

Эльмира Димаева

Ты даун? Это у тебя программа от Винды. Заходишь в пуск, вводишь в поле поиска центр обновления винды и если тебе не нужны обновления, то ты можешь сделать так, чтобы обновления не устанавливались автоматически, там покопайся, найдешь

Татьяна Любавская

Зайдите в настройки обновлений (справа внизу) и отмените обновления. Иначе комп скоро будет дико тормозить.

Адам Ясаев

Ололош!! !
Мне это - отключение обновлений системы В\7 - делал знающий парень, рылся где-то в реестре.