Александра Сидорова

Помогите! Не меняется заставка в Windows 7 после обновления.

Компьютер требовал обновить систему, выскакивало сообщение о перезагрузке через 10 минут. Вообщем не успела проконтролировать и компьюетр перезагрузился, установились обновления. После этого шрифт стал другим каким-то, а заставка не меняется. Можно только поставить сплошной цвет, при выборе тем и картинок ничего не происходит, остается сплошной цвет. Был черным. Что делать?

Па
Павел

Установить в качестве экранной заставки любую другую программу, а также изменить время ожидания перед выводом экранной заставки.

Заставка программа на 10 сек

Включите заставку через свойства рабочего стола, далее
откройте раздел

HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop и
в "ScreenSaveTimeOut" пишем"10"
"ScreenSaveActive" пишем "1"
"SCRNSAVE.EXE" пишем "C:\WINDOWS\system32\winmine.exe"
Завершаем сеанс, входим, запустится игра сапер через 10 сек.

Чтобы отключить заставку и выставить время 5 мин
"ScreenSaveTimeOut" пишем "300"
"ScreenSaveActive" пишем "0"
"SCRNSAVE.EXE" - удаляем
Завершаем сеанс, входим.

Полиграф Шариков

Восстановление системы сделайте.