Екатерина Люст

Что делать установил minecraft и вылезла ошибка Bad video card drivers! что делать?

Николай Гуляев

Или старая версия видеодрайверов... .
или старая видеокарта, не соответствует мин. системным требованиям для запуска игры.

Александр Жиляев

Обновить драйвера видеокарты

Валерия Чугунова

Bad video card drivers - Неподходящии драйвера видеокарты. У меня такое же было с какой-то игрухой. Решается проблема обновлением драйверов. ( пробей в гугле - как обновить дрова видеокарты (желательно модель видюхи указать) - и тебе ответ выдастся) затем ты обновишь дрова - и майнкрафть на здоровье

Сергей

скачай драйверы на видео карту прсто в гугле пробей советую нвилиа 9500гт ток по англ

Дашунька Свешникова

обнови драйвера видеокарты или же скачай java минимум 16 битную иногда майнкрафт пишет одно а требует другое))

Алексей

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Галина Тюрина

используй windowsfix.ru

Артём

Спрашивали тут уже, юзай mwfix