Сергей

Помогите с интетом Win 8

Короче поставил я на ноут win 8 втыкаю провод от инета ( у мя кабельный) и инета нету, адаптер что нада включил. Всё равно инет не пашет как врубить инет ???

Елена Терентьева

"у мя кабельный" ,"нада включил","как врубить "... Иди ты в задницу, с такими вопросами.
Если в семерке настраивал, то и тут не проблема, школьник тупорылый, терпеть вас не могу...

Анна Коршунова

А чем тя семёрка не устраивала, теперь покупай мазь для лечения геморроя.