Sergei

Как установить Win 7 после Win 8 как я понял что Win 8 вшита в ноутбуке!

Купил ноутбук!
на нем стоит Win 8

я так понял что она вшита в ноутбуке!

дисковода в ноуте нету, с завода такой, вместо дисковода штекера USB и т. д.

пытался установить Win 7 с флешке, но BIOS не меняется под флешку!

что делать?

Olga Ch

ничего "вшитого" не бывает
но менять 8 на 7 смысла нет
восьмерка быстрее и стабильнее
а внешний вид настраивается такой же как в семерке минут за 10

Ев
Евгения

Согласен!

Алексей Миняев

Ну. . .Для начала.. .
ОСь не "вшивается" в ноуты.. . Хард не ПЗУ.
Укажите модель ноута (если нет CD-привода, скорее всего это нетбук-переросток) и модель-версию БИОС;
В БИОС, особенно современных версий, есть возможность загружаться с лазерного диска (CD-DVD привода, в том числе и внешнего) , флеш-памяти (флеш-карты, флеш-диска и с любого флеш-накопителя) , внешнего USB-харда, ну и с локального компьютера. Ищите в меню БИОС возможность запуска с USB-девайсов. Она есть!
Многие современные мобильные компьютеры позволяют вызвать меню загрузки перед запуском ОСи, чаще всего используется "горячая клавиша" F8 (конкретная клавиша зависит от производителя БИОС и данного компа) , где можно выбрать месторасположение загрузчика. USB-флеш там указаны.

Владимир Евченко

Поменять можно. Сам не перевариваю восьмерку - впечатление, что ее сделали только для "поиграться". Работать - невозможно. Подробная инструкция приведена ниже по ссылке.

Алексей Руфов

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club