Александр Никешин

народ приветствую вас, посоветуйте пожалуйста какой софт скачать, последних программ?

Нурланltnurik

Та вы все подряд качайте с вашим подходом.... Не ошибётесь.

Что значит последний софт?
У меня есть программа для измерения кардиограммы, самая последняя версия. Нужна? Только придется еще кардиограф прикупить тыщ за 12 убитых енотов.

Светлана Цыпулева

Сначала желательно определится для чего тебе нужен комп и соответственно подбирать софт.
Ну а если ленивый устанавливай сборку там уже многое понапихано, со временем поймешь что к чему.

Андрей Жмырев

При установке программ надо (моё мнение) ставить не последнии версии:
Total Commander, Microsoft Office Word 2007
Winrar
see pro3
KMPlayer, AMP3
Xilisoft Video Converter Ultimate, Adobe Photoshop 12
Acronis True Image Home 11.0....и. т. д.

Катюня

Софт постоянно меняется и уследить за обновлением трудно, поэтому лично Я забил на это и тебе советую. Пользуюсь прогой Mirstaller она позволяет устанавливать популярные программы в один клик, и не надо ничего искать в инете, прога все делает сама за тебя. Если интересно то вот можешь скачать http://softkumir.ru/mirstaller/ и испытать на деле. Удачи.