Олег

nokia 2700c-2 СРОЧНО

ОЧень нужно поставить opera или другой браузер на nokia 2700c-2 для нормального выхода в интернет. Не могу найти инфо что там: simbian или что то другое, Пробывал симбиан приложения sis, но пишет что формат файла не поддерживается. Распишите, пожалуйста, что откуда качать и как устанавливать. Заранее благодарен.

Илья Полянсков

Привет!
На твой телефон нужно устанавливать игры/программы в формате jar.
Заходи сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/java/software/brauzer/ (убрать пробел)
и выбирай одну из списка (советую ставить последнюю версию 🙂

--------------------------
Советую поиграть =)