Анжела Сантьяго

Срочно ПОМОГИТЕ на nokia N8 загрузил Qt_installer_v_4_7_403_for_Symbi-installator перезагрузил. телефон выдает системную

Срочно ПОМОГИТЕ на nokia N8 загрузил Qt_installer_v_4_7_403_for_Symbi-installator перезагрузил. телефон выдает системную ошибку. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вадик Павленко

Далбоёб. Покупай телефон только для разговоров а для всего остального есть комп. Осёл.

Яна Голдинська

Перепрошейте его официальной или модифицированной прошивкой, это можно даже с "мёртвым" телом.
allnokia.ru