Юлия Литвиненко

Помогите пожалуйста!!!! проблемма с телефоном Nokia N8!!!

Положил телефон в корман, через 20 минут достал и положил на стол. решил включить, но ни чего!! !
После этого лежал на зарядке около 5 часов, но тоже ни чего.
Короче проблемма в том что не заряжается телефон, а напряжение в зарядке идет!! !
ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!

Анастасия

Помогаю: Отвертка Т5, откручиваешь два болта в нижней части корпуса. Снимаешь ее, достаешь АКБ. Точно не помню, но там вроде еще один болтик мешает, отвертка Т6. Тело цепляешь к блоку питания, пытаешься включить. Заработало? Далее АКБ толкаешь посредством блока питания до 3, 7 v. Потом собираешь и радуешься. Если не заработало, то при наличии отверток, БП и прочих приблуд ты и сам должен знать, что надо делать...

Надя

как ответил Sirrke,попробуй, винты надо только ослабить, но судя по всему проблема не в этом, да и навык нужен, проверь свое ЗУ на другом тф, не гарантийный?