Артем Бейсюк

Skyrim. Вам понравилось или нет? Если нет то обоснуйте пожалуйста.

На
Наталия

Здравствуйте!

Игра очень понравилась! Можно сказать, Скайрим - это ШЕДЕВР из серии The elder scrolls. В принципе, эту игру можно покритиковать только за наличие багов, но где их не бывает? В остальном же, все на высоком уровне: игровая механика, сюжет, звуковые эффекты, и т. д.

Всего Вам хорошего!

Яна Дамирова

Мне игра полюбилась сразу при первом запуске

Настена Колесникова

Игра отличная. Я играю год около 55-ый раз прохожу игру. Прекрасные горы, захватывающие битвы, сильные враги, крепкие доспехи, огромный мир, оригинальные люди, чудесная графика, удивительные драконы.... Всё это я увидел в Скайриме...

Катюша

Скучновато.

Артём

я щя обосную))

Серега Храмов

Хорошая игра, чем то похожа на Oblivion.

Злой Смайл

не фан рпг, но это единственная игра которую прошел

Анатолий Галкин

По мне бы так чуть побольше слэша, ну всм физики боя красивой как в DMC и все бы было просто великолепно

Андрей Неклюдов

Не понравилась. Скучно и отвратительно прорисованы животные. Может, правда в обновлениях исправили.

Вообще игра чисто под фанатов серии. Мне там было скучно сразу после первого поселения. Но я закоренелый фанат стимпанка и футуризма, так что было очень непривычно без плазменной винтовки и силовой брони. Ощущение, что это какой-то дурацкий мод для Fallout3 не покидало меня довольно долго. Прям так и хотело увидеть уже что-нибудь интересное.. но нет. Даже первый дракон оказался каким-то невесёлым. С другой стороны, знакомый фанат просто кипятком писал и восторгался. . Из чего могу сделать вывод, что игра нравится только фанатам средневековья. . Что странно, ибо игр про средневековье куча и многие из них куда интереснее Skyrim.. Тот же Divinity 2 я с удовольствием прошёл, несмотря на своё холодное отношение к средневековью. А вот Skyrim осилил только до 18 уровня. . Думал на 20 закончить, но не вытерпел.

Ренат Валиулин

Да понравилось. 4-ый раз играю. Большой мир, интересные квесты. Много разнообразного оружия. Возможность самостоятельно варить зелья, зачаровывать вещи и т. д. Подбешивает только лишь огромное количество багов и глюков.

Дмитрий Сахаров

Вот прохожу уже 6 раз и мне не надоедает.