Денис Питель

2 вопроса про майн 😉

1: Я нубас в майне)) ) скиньте сайт где можно увидеть все СТАНДАРТНЫЕ-крафты ну как там факел, лук и т. д делать друг скачал майн а показать ниче не показал 😄... 2: Скиньте ip серваков (нормальных где админы не нубы и норм игроки короче кулл серв) на майн 1.4.2
Благодарен-всем кто ответил, я буду рад если поможете!

SATISFACTION благодарю за сайт, но ничего полезного ненашел не крафты, ни сервер он вообще на 1.3.1...

Сергей Калинин

ру. майнкрафтвики. ру только ты по английски вводи