Vip

Опять вопрос по майну.

Итак, начинаю игру - все норм работает, все индикаторы в норме.
Строю домик небольшой для начала, инструменты, далее индикатор голода потихоньку, как обычно идет к низу, убиваю свиней (коров, куриц) мясо выпадает, я его жарю, и ем, пока индикатор не заполнится всеми ножками, далее происходит такая проблема, индикатор голода остаётся всегда заполненным, и не падает вообще.
Кто сталкивался? чем лечится?

В том то и дело, что я на месте не стою, переустановка майна не помогла

Александр Череп

Голод долго проподает, особенно на серверах

Альберт Пак

бегать надо будет уходить!