Никита

Вопрос по майну. У меня версия 1.2.5 пират захожу на серв пишет:

internal exception java.net.socketexception connection reset

Ирина Михальчук

Тоже была подобная ситуация зайди на сервер Java.com/ru/ там скачай новую версию и закачай на комп и играй!

Любоня

Полностью удали и установи java

ger hiro, это называется сайт (хоть и расположен на сервере) . Иди учись

Егор

у тебя интерет фиговый либо серв гавно глюченное

Dimon Yakubov

майнкрафт пиратская гавно сделана криво если я никогда в лицуху не поиграю то и в пиратскую я тоже не буду играть ты уже не сможешь играть по сети пока у тебя пиратка