Владимир

подскажите! какой самый лучший витаминный комплекс или фитокомплекс самый лучший для детей от 1 года?

Ма
Марина

витамины выпускает три фабрики в мире, все бренды только фасуют из в разные таблетки и упаковки. По поводу приёма детьми подобных средст нужно консультироваться с врачём, а не с дебилами из интернета.

Алексей Хатаженков

Синтетические витамины опасны.
Хавайте их сами.

Любовь Задорожная

Витамины- это не конфеты, а лекарственные препараты, и их нужно принимать по назначению врача. Самому лучше этим не заниматся. А если Вам очень хочется покормить ребенка витаминками, проконсультируйтесь со своим педиатром

Евгения Бойченко

Компливит неплохой.

Александр Иванов

Грудное молоко.