Виктория Ч

Коэффициент усиления транзистора 2Т370А-1

Коэффициент усиления транзистора 2Т370А-1? В доступных справочниках не нашёл.. . стоит прочерк кое-где.

Стат. коэфф. - это h21, если я не ошибаюсь, а коэфф. усиления и статический коэффициент передачи тока совсем разные вещи, опять же, если я не ошибаюсь. Кр!!!!

Ольга Орлова

Статический коэффициент передачи тока для схемы с общим эмиттером в режиме большого сигнала: 20...70

Екатерина Пластинина

http://chiplist.ru/transistors/KT370A9/
Тот же транзистор, только в другом корпусе
Оп.. .Пардон, вопрос то о коэффициенте был..

Елена Чанкселиани

0 МГц - 20...70
100 МГц - не менее 12
1 ГГц - 1