Алексей Деко

Для чего нужен квадрант в весах РН-10ц13У??

Виктория Манухина

Весы предназначены для статического взвешивания различных товаров массой от 100 г до 10 кг и применяются на предприятиях торговли, общественного питания, а так же на рынках и в различных технологических операциях. При взвешивании товаров массой свыше 1 кг применяются рабочие эталоны массы – гири.

РН-10Ц13У являются общедоступным средством измерения массы и эксплуатируются в Украине, России, Молдавии, Казахстане и многих других государствах СНГ. Не требуют дополнительного обучения обслуживающего персонала.