Никола В Загсе Узнаеш)

тем кто продаёт делает и продаёт дипломы, аттестаты.

всё чисто делаете? выдержит ли ваша липа серьёзную проверку? хотя бы поаттестату о среднем образовании. в официальные базы данных информацию заносите? если кто-то знает, что-то об или сталкивался с этим, откликнитесь????

Вадим Кузьмин

с этим не сталкивался, но аттестат школы никто пробивать не будет.
а диплом-с этим сложнее, думаю.
вряд ли вы будете внесены во все документы вуза (журналы, ведомости и тд)