Алексей

Легализация диплома и аттестата для ОАЭ.

Кто-нибудь легализовывал документы, а именно диплом и аттестат, для получения резидент визы в ОАЭ?? ? Опишите пожалуйста в какие органы надо обращаться, как происходит эта процедура, и вообще с чего начать???

Андрей Козловцев

Смотря какой диплом.. . А что работодатель говорит? И для резидентки с каких это пор диплом нужен? Может, для рабочей визы?