Вероника Размашкина

жена гражданка израиля год назад я подал на документы

посорились и я уехал хочу вернуться
даст ли мне израиль вид на жительство или откажет, в связи с нынешней обстановкой в израиле

подал на документы чтобы получить разрегение на работу и прибывание в израиле, я гражданин украины
рассписались когда она еще была гражданка украины
выехала самав израиль

Ев
Евгений

Не откажет. Там сейчас нехватка жителей

Фа
Фарид

Если супруга согласна вам придется подавать в МВД Израиля, документы заново.
Причем для начала просто въезд на три месяца (согласно договору о безвизовом въезде между Украиной и Израилем). . Потом (в конце срока) подаете просьбу о продлении (могут дать на полгода) По прошествии снова в МВД.. и только тогда МОГУТ продлить на год еще С РАЗРЕШЕНИЕМ на работу. .
То что вы выехали из страны надолго негативно скажется на дальнейшем процессе натурализации.
На всех процедурах вы должны присутствовать вместе