Дмитрий Данилов

Сколько своровали? Перечислите пожалуйста всех обвиняемых оборонсервиса? И сколко официально "своровали" и как? Спасибо!

Ярослав Цевелёв

не будь придурком и воспользуйся официальными источниками, а не собирай сплетни

Юля Завьялова

не знаю. добросовестно сработали при условии установки подрядного требования, условия технической работы и денежной оплаты.

вива ле Раша спасибо за
Амос