Кэ
Кэти

Вопрос для Москвичей ) Где купить (заказать обои) по доступной цене или в интернет магазине .

Митя Алёшкин

Достуная цена только в магазинах. Интернет - магазины вряд ли будут связываться с дешёвым товаром. Нет выгоды. Тем более, что обои лучше посмотреть наяву, потому что с монитора все нюансы рассмотреть не получится.

Сергей Усаньков

На "Мельнице" в пвд 18.
Либо в Леруа. Там цены ниже, но отборное говн.. . Ну в общем ассортимент плохой.