Oscar Zhumaniyazov

Почему, когда депрессия от одночества, то никому дела нет и даже близким, даже если с ними ведешь себя поностью наоборот

Вот так жвешь среди людей, а на душе кошки скребут и одиночество сплошное. Толком и не пообщаешься, а только когда они хотят и на те темые, котрые они хотят обсуждать. Даже не поинтересуются обо мне (ни как дела, ни ак настроение) , после чего ждут хороших отношений. Это эгоизм или неуважение полное? Когда один живу депресии нет, а когда среди таких людей, то депресняк постоянно.

Илья Рылов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.