Мария Таранова

Скажите пожалуйста на каких условиях обычно инвесторы вкладывают свои деньги? Спасибо!

Юличка

Вот к примеру !
Если под открытие интернет-магазина требуется $5000, то это очень хреновый магазин. Поясню (как инвестор) .
- Если требуется создание своего магазина, с закупкой товаров, складом, итп, то $5000 - слишком мало.
- Если речь идёт о реселлерском магазине, то слишком много.

Технически, себестоимость развёртывания интернет-магазина равна нулю. В сети достаточно отличных бесплатных скриптов и даже дизайнов. В крайнем случае, можно заплатить фрилансерам за "обработку напильником" - 200-500 долларов.
Так же, технически, стоимость продвижения интернет магазина в сети равна нулю. Если вы НЕ знаете как с нулевым бюджетом развивать сайт, то вам ещё рано открывать магазин. Т. е. вы просто ещё не знаете как "функционирует" онлайн-бизнес. Подтверждает эту теорию и то, что вы ищете деньги. Дело в том, что те кто ЗНАЮТ как приносят прибыль интернет-магазины и "умеют пользоваться" онлайном, способны в пару месяцев легко заработать требуемую сумму.

Анна Сёмина

На условиях возвратности, платности и срочности.