Серик Карашев

Перевод денег в США. Нужно срочно перевести 1000$ другу в США! Подскажите, как это сделать?

Кирилл Кириллов

самое простое сделать банковский перевод, со своего счета с банке на счет в банке получателя, нужно узнать вначале название и номер счета банка получателя, а потом прийти в свой банк и попросить сделать перевод!
все просто!)

Екатерина Юсуфова

Есть способ ещё легче, без всяких счетов. Зайти в банк, где есть переводы Вэстерн Юнион или Мани Грамм (посмотреть список можно на сайте этих систем) с паспортом. Прийти в банк и сказать, что хотите сделать перевод в америку. Там Вас попросят предьявить паспорт, спросят ФИО кому отправляете. Отдадите 1000$+ комиссию за перевод. После выхода из банка позвоните или напишете смс другу с контрольным номером и названием системы перевода. Там друг со своим паспортом и контрольным номером придет в банк, который работает с данной системой и получит деньги. На деле все гораздо проще, чем кажется при чтении 🙂

Li
Lidia

Легко. Идешь в банк и переводишь. Я так в Алма-Ату перевожу.