Виктор

При каких условиях можно присоединить дополнительно 4 сотки к земельному участку?

Если Продавец имеет участок, которым владеет с 2004 года и продает его новому хозяину.
То кому (старому или новому хозяину) по закону можно присоединить дополнительно 4 сотки?
Что может помешать присоединению в случае покупки новыми хозяевыми?

Эннка Сианка

То кому (старому или новому хозяину) по закону можно присоединить дополнительно 4 сотки - поясните, что значит присоединить дополнительно???? И самое главное - на основании чего????

Виктор Пришутов

При условии приобретения их в свою собственность

Ирина Семочкина

Как только хозяин отлучится - надо передвинуть колышки разметки участка 🙂 Помешать может внезапный приезд хозяина.

Елена Тюлина

при уточнении (межевании) ранее учтённый можно увеличить на минимальную величину. (собственник)