Вероника

Что можно сказать про девушку, настоящее, прошлое, будущее? Чего ждать в год змеи?

Анна 6,10,1986 ребёнок на фото мой племянник

Женя Белякова

Девушка счастлива и это самое главное.

Владислав Плотников

в прошлом было много хорошего и плохого в личной жизни, в настоящем нет перемен в личной жизни, в будущем все сложится

Marishka

У такой приятной мамочки всё будет хорошо, а может даже лучше.

Елена Дрон

есть все для нормальной и счастливой жизни

Анюта !!!

да чего угодно

Ленок Демьянова

В настоящем - у вас маленький ребёнок, а вот ваше прошлое и будущее - вам здесь никто не расскажет .

Юлия Неизвестная

вы будете счастливы всё время..))))

Марина Мастяева

все нормально везде у нее

Ольга Бурочкина

год змеи это замечательный год год переосмысления год второго дыхания жди перемен

Анна Сердюк

у нее должно быть замужество скоро

Ж*
Женя **

Перевернутое значение карты - Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
- проблемы в делах, на работе
- излишняя самонадеянность,
- вероятны проблемы с законом
- здоровье: проблемы

Stasnislav Haustov

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Александер Шевцов

трудности у нее будут в 2013 году, много хлопот принесет этот год и разочарований.
дела какие-то будут не будет времени не на что!
но так же и знакомства будут приятные но не столь серьезные.
домашние дела не будут давать ей покоя
чтобы хоть немного вырваться из этой суеты почаще гуляйте, радуйтесь жизни)
не грустите и не печальтесь вы оч красивая девушка так что в будущем я уверенна все будет хорошо
а вот прошлое мне ваше не нравится, часто грустили тоска идет либо разочарование с мч.
любили кого-то сильно но он ушел к другой возможно досих пор думаете о нем но уже не так часто и сильно.

Твоя

Да нормально все у тебя !

Александр Анисимов

наглая, хитрая, наверняка голос громкий и визгливый, боевая, местные бояться, а чужие не зарятся.

Александр

встретите свою половинку

Регина Лукьянчук Шуран

а про 21 все забыли что ли

Ольга Сидорова

лето будет весна потом осень тоже

Виталий Чириков

Нежность объятий, открытость слов, искренность чувств. Много внимания и обожания. Ваш партнер чуть-чуть провинился - и теперь старается вернуть радость общения с ним.

Дарина Гаденова

Она не замужем, выйдет замуж только в конце будущего года

Андрей Раев

Она - не девушка, уже давно, и никогда не станет.

Ви
Виктория

Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.

Руна: Асс - перевернутое положение

Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.