Юля

что ждать мне от года змеи! !!

Дорогие мои!! ! Буду очень признательна за ответы)) ) Что ждать мне от года змеи ( мой год ) Какие потрясения меня ждут? ! Как в личной жизни) Заранее благодарю за ответы! Кристина 01.04.1989

Маргарита Гончарова

Будет расставание с каким-то дорогим сердцу человеком, мужчиной. К сожалению.

Ин
Инкогнито

ждите добра... оно придет

Ирина Михайлова

закрыть страницу прошлого и начинать новую жизнь более мудрую... ждут новые перемены (старым связям дороги нет)

Vlad Kokorin

вас ничего не ждет

Катя Попова

Уезжайте от туда, где сейчас живете. Лучше за границу ..'

Евгений

Чего же ждать от года Змеи? ! Конечно, шикарное новое платье!

Елена Шишканова

Змеиного укуса от подруги.

Azamat Amanturov

Как скажет правительство того и ждите...;)

Василий Иванов

Свекровь - змею.

Юлия Пухова

длинного и толстого гада

Денис Кириллов

Не расстраивайтесь . Прийдет ваша настоящая любовь и судьба. С ним вы будете счастливы.

Андрей Полынкин

курить надо меньше

Са
Санёк

Новых встреч, новой работы.

Дмитрий

ЖИЗНЬ - с радостями и с горестями.

Леша Лоев

Бог знает !

Все проживают год, анализируют и только тогда узнают что было.

А гадать и угадывать однокоренные слова.

карты снять своей рукой вы не сможете, гадать бесполезно...