Ольга

Вопрос по поводу почему человеку не везет по жизни и он постоянно получает травмы?

Мой муж с раннего детства получает какие-либо травмы, то руки порвет, то упадет, вообщем шрамов накопилось очень много. Вот и недавно он работал и ему в руку впилось стекло, вроде бы подумать в церкви это было (окна вставляли) и там именно ему не повезло. Рана 15 см. И вообще как-то по жизни не очень везет, долги постоянно всплывают, как-то все не так. Из-за чего это может быть и что с эти можно сделать? Ваши версии. Заранее спасибо.

Анжела Сантьяго

рассеяное внимание. отсутствие присутствия. т. е. все внимание занято своими образами и мыслями и не видит что происходит в реале отсюда травмы и неудачи.. Совет ему простой-когда что-то делаешь об этом и думай

Натали

его кто то проклял